メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
連雀通り商店街
れんじゃくどおりしょうてんがい
れんじゃくどおりしょうてんがい
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
17:38
発
北浦(三鷹市)
17:39
着
仲町通り
17:40
着
南浦
17:41
着
連雀通り商店街
17:42
着
下連雀
17:42
着
プラウドシティ吉祥寺
17:43
着
下連雀五丁目
17:44
着
牟礼団地・三鷹イースト前
17:45
着
杏林大学井の頭キャンパス
17:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる