メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
19:14
発
北浦(三鷹市)
19:15
着
仲町通り
19:16
着
南浦
19:17
着
連雀通り商店街
19:18
着
下連雀
19:18
着
プラウドシティ吉祥寺
19:19
着
下連雀五丁目
19:20
着
牟礼団地・三鷹イースト前
19:21
着
杏林大学井の頭キャンパス
19:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる