メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北浦(三鷹市)
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:05
発
北浦(三鷹市)
09:06
着
仲町通り
09:07
着
南浦
09:08
着
連雀通り商店街
09:09
着
下連雀
09:09
着
プラウドシティ吉祥寺
09:10
着
下連雀五丁目
09:11
着
牟礼団地・三鷹イースト前
09:12
着
杏林大学井の頭キャンパス
09:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる