メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
16:05
発
北浦(三鷹市)
16:06
着
仲町通り
16:07
着
南浦
16:08
着
連雀通り商店街
16:09
着
下連雀
16:09
着
プラウドシティ吉祥寺
16:10
着
下連雀五丁目
16:12
着
牟礼団地・三鷹イースト前
16:13
着
杏林大学井の頭キャンパス
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる