メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹63
鷹63
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
08:38
発
北浦(三鷹市)
08:39
着
仲町通り
08:40
着
南浦
08:41
着
連雀通り商店街
08:42
着
下連雀
08:42
着
プラウドシティ吉祥寺
08:43
着
下連雀五丁目
08:44
着
牟礼団地・三鷹イースト前
08:45
着
杏林大学井の頭キャンパス
08:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる