メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
19:09
発
牟礼団地・三鷹イースト前
19:11
着
下連雀五丁目
19:12
着
プラウドシティ吉祥寺
19:13
着
下連雀
19:14
着
明星学園入口
19:15
着
万助橋
19:16
着
文化園前
19:17
着
吉祥寺駅
19:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる