メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
11:51
発
牟礼団地・三鷹イースト前
11:53
着
下連雀五丁目
11:54
着
プラウドシティ吉祥寺
11:55
着
下連雀
11:56
着
明星学園入口
11:57
着
万助橋
11:58
着
文化園前
11:59
着
吉祥寺駅
12:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる