メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
06:27
発
牟礼団地・三鷹イースト前
06:29
着
下連雀五丁目
06:30
着
プラウドシティ吉祥寺
06:31
着
下連雀
06:32
着
明星学園入口
06:33
着
万助橋
06:33
着
文化園前
06:34
着
吉祥寺駅
06:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる