メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
10:48
発
牟礼団地・三鷹イースト前
10:50
着
下連雀五丁目
10:51
着
プラウドシティ吉祥寺
10:52
着
下連雀
10:53
着
明星学園入口
10:54
着
万助橋
10:55
着
文化園前
10:56
着
吉祥寺駅
11:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる