メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
11:18
発
牟礼団地・三鷹イースト前
11:20
着
下連雀五丁目
11:21
着
プラウドシティ吉祥寺
11:22
着
下連雀
11:23
着
明星学園入口
11:24
着
万助橋
11:25
着
文化園前
11:26
着
吉祥寺駅
11:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる