メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
餅坂
もちさか
もちさか
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
08:16
発
聖マリアンナ医大入口
08:17
着
盛源寺
08:18
着
東長沢(バス)
08:19
着
生田高校前
08:20
着
百合丘高校前
08:21
着
西長沢
08:22
着
餅坂
08:23
着
中の台
08:24
着
原店前
08:25
着
団地坂上
08:26
着
百合ヶ丘三丁目
08:27
着
弘法の松
08:28
着
第一団地前
08:29
着
管理事務所前
08:30
着
百合ヶ丘駅
08:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる