メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
15:09
発
聖マリアンナ医大入口
15:10
着
盛源寺
15:11
着
東長沢(バス)
15:12
着
生田高校前
15:13
着
百合丘高校前
15:14
着
西長沢
15:15
着
餅坂
15:16
着
中の台
15:17
着
原店前
15:18
着
団地坂上
15:19
着
百合ヶ丘三丁目
15:20
着
弘法の松
15:21
着
第一団地前
15:22
着
管理事務所前
15:23
着
百合ヶ丘駅
15:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる