メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
餅坂
もちさか
もちさか
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
08:54
発
聖マリアンナ医大入口
08:55
着
盛源寺
08:56
着
東長沢(バス)
08:57
着
生田高校前
08:58
着
百合丘高校前
08:59
着
西長沢
09:00
着
餅坂
09:01
着
中の台
09:02
着
原店前
09:03
着
団地坂上
09:04
着
百合ヶ丘三丁目
09:05
着
弘法の松
09:06
着
第一団地前
09:07
着
管理事務所前
09:08
着
百合ヶ丘駅
09:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる