メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
東長沢
ひがしながさわ
ひがしながさわ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
09:39
発
聖マリアンナ医大入口
09:40
着
盛源寺
09:41
着
東長沢(バス)
09:42
着
生田高校前
09:43
着
百合丘高校前
09:44
着
西長沢
09:45
着
餅坂
09:46
着
中の台
09:47
着
原店前
09:48
着
団地坂上
09:49
着
百合ヶ丘三丁目
09:50
着
弘法の松
09:51
着
第一団地前
09:52
着
管理事務所前
09:53
着
百合ヶ丘駅
10:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる