メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合ヶ丘三丁目
ゆりがおかさんちょうめ
ゆりがおかさんちょうめ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
10:23
発
聖マリアンナ医大入口
10:24
着
盛源寺
10:25
着
東長沢(バス)
10:26
着
生田高校前
10:27
着
百合丘高校前
10:28
着
西長沢
10:29
着
餅坂
10:30
着
中の台
10:31
着
原店前
10:32
着
団地坂上
10:33
着
百合ヶ丘三丁目
10:34
着
弘法の松
10:35
着
第一団地前
10:36
着
管理事務所前
10:37
着
百合ヶ丘駅
10:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる