メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
13:01
発
聖マリアンナ医大入口
13:02
着
盛源寺
13:03
着
東長沢(バス)
13:04
着
生田高校前
13:05
着
百合丘高校前
13:06
着
西長沢
13:07
着
餅坂
13:08
着
中の台
13:09
着
原店前
13:10
着
団地坂上
13:11
着
百合ヶ丘三丁目
13:12
着
弘法の松
13:13
着
第一団地前
13:14
着
管理事務所前
13:15
着
百合ヶ丘駅
13:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる