メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合丘高校前
ゆりがおかこうこうまえ
ゆりがおかこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
13:41
発
聖マリアンナ医大入口
13:42
着
盛源寺
13:43
着
東長沢(バス)
13:44
着
生田高校前
13:45
着
百合丘高校前
13:46
着
西長沢
13:47
着
餅坂
13:48
着
中の台
13:49
着
原店前
13:50
着
団地坂上
13:51
着
百合ヶ丘三丁目
13:52
着
弘法の松
13:53
着
第一団地前
13:54
着
管理事務所前
13:55
着
百合ヶ丘駅
14:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる