メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
15:39
発
聖マリアンナ医大入口
15:40
着
盛源寺
15:41
着
東長沢(バス)
15:42
着
生田高校前
15:43
着
百合丘高校前
15:44
着
西長沢
15:45
着
餅坂
15:46
着
中の台
15:47
着
原店前
15:48
着
団地坂上
15:49
着
百合ヶ丘三丁目
15:50
着
弘法の松
15:51
着
第一団地前
15:52
着
管理事務所前
15:53
着
百合ヶ丘駅
16:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる