メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
15:54
発
聖マリアンナ医大入口
15:55
着
盛源寺
15:56
着
東長沢(バス)
15:57
着
生田高校前
15:58
着
百合丘高校前
15:59
着
西長沢
16:00
着
餅坂
16:01
着
中の台
16:02
着
原店前
16:03
着
団地坂上
16:04
着
百合ヶ丘三丁目
16:05
着
弘法の松
16:06
着
第一団地前
16:07
着
管理事務所前
16:08
着
百合ヶ丘駅
16:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる