メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
東長沢
ひがしながさわ
ひがしながさわ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
17:08
発
聖マリアンナ医大入口
17:09
着
盛源寺
17:10
着
東長沢(バス)
17:11
着
生田高校前
17:12
着
百合丘高校前
17:13
着
西長沢
17:14
着
餅坂
17:15
着
中の台
17:16
着
原店前
17:17
着
団地坂上
17:18
着
百合ヶ丘三丁目
17:19
着
弘法の松
17:20
着
第一団地前
17:21
着
管理事務所前
17:22
着
百合ヶ丘駅
17:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる