メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地坂上
だんちさかうえ
だんちさかうえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
17:54
発
聖マリアンナ医大入口
17:55
着
盛源寺
17:56
着
東長沢(バス)
17:57
着
生田高校前
17:58
着
百合丘高校前
17:59
着
西長沢
18:00
着
餅坂
18:01
着
中の台
18:02
着
原店前
18:03
着
団地坂上
18:04
着
百合ヶ丘三丁目
18:05
着
弘法の松
18:06
着
第一団地前
18:07
着
管理事務所前
18:08
着
百合ヶ丘駅
18:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる