メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
餅坂
もちさか
もちさか
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
20:15
発
聖マリアンナ医大入口
20:15
着
盛源寺
20:16
着
東長沢(バス)
20:17
着
生田高校前
20:18
着
百合丘高校前
20:18
着
西長沢
20:19
着
餅坂
20:20
着
中の台
20:21
着
原店前
20:21
着
団地坂上
20:22
着
百合ヶ丘三丁目
20:23
着
弘法の松
20:24
着
第一団地前
20:25
着
管理事務所前
20:26
着
百合ヶ丘駅
20:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる