メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
06:55
発
聖マリアンナ医大入口
06:56
着
盛源寺
06:57
着
東長沢(バス)
06:58
着
生田高校前
06:59
着
百合丘高校前
07:00
着
西長沢
07:01
着
餅坂
07:02
着
中の台
07:03
着
原店前
07:04
着
団地坂上
07:05
着
百合ヶ丘三丁目
07:06
着
弘法の松
07:07
着
第一団地前
07:08
着
管理事務所前
07:09
着
百合ヶ丘駅
07:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる