メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
17:39
発
聖マリアンナ医大入口
17:40
着
盛源寺
17:41
着
東長沢(バス)
17:42
着
生田高校前
17:43
着
百合丘高校前
17:44
着
西長沢
17:45
着
餅坂
17:46
着
中の台
17:47
着
原店前
17:48
着
団地坂上
17:49
着
百合ヶ丘三丁目
17:50
着
弘法の松
17:51
着
第一団地前
17:52
着
管理事務所前
17:53
着
百合ヶ丘駅
18:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる