メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
06:20
発
聖マリアンナ医大入口
06:21
着
盛源寺
06:22
着
東長沢(バス)
06:23
着
生田高校前
06:24
着
百合丘高校前
06:25
着
西長沢
06:26
着
餅坂
06:27
着
中の台
06:28
着
原店前
06:29
着
団地坂上
06:30
着
百合ヶ丘三丁目
06:31
着
弘法の松
06:32
着
第一団地前
06:33
着
管理事務所前
06:34
着
百合ヶ丘駅
06:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる