メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
09:09
発
聖マリアンナ医大入口
09:10
着
盛源寺
09:11
着
東長沢(バス)
09:12
着
生田高校前
09:13
着
百合丘高校前
09:14
着
西長沢
09:15
着
餅坂
09:16
着
中の台
09:17
着
原店前
09:18
着
団地坂上
09:19
着
百合ヶ丘三丁目
09:20
着
弘法の松
09:21
着
第一団地前
09:22
着
管理事務所前
09:23
着
百合ヶ丘駅
09:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる