メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
09:23
発
聖マリアンナ医大入口
09:24
着
盛源寺
09:25
着
東長沢(バス)
09:26
着
生田高校前
09:27
着
百合丘高校前
09:28
着
西長沢
09:29
着
餅坂
09:30
着
中の台
09:31
着
原店前
09:32
着
団地坂上
09:33
着
百合ヶ丘三丁目
09:34
着
弘法の松
09:35
着
第一団地前
09:36
着
管理事務所前
09:37
着
百合ヶ丘駅
09:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる