メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
聖マリアンナ医科大学
05:52
発
聖マリアンナ医大入口
05:53
着
盛源寺
05:54
着
東長沢(バス)
05:55
着
生田高校前
05:56
着
百合丘高校前
05:57
着
西長沢
05:58
着
餅坂
05:59
着
中の台
06:00
着
原店前
06:01
着
団地坂上
06:02
着
百合ヶ丘三丁目
06:03
着
弘法の松
06:04
着
第一団地前
06:05
着
管理事務所前
06:06
着
百合ヶ丘駅
06:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる