メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
06:05
発
聖マリアンナ医大入口
06:06
着
盛源寺
06:07
着
東長沢(バス)
06:08
着
生田高校前
06:09
着
百合丘高校前
06:10
着
西長沢
06:11
着
餅坂
06:12
着
中の台
06:13
着
原店前
06:14
着
団地坂上
06:15
着
百合ヶ丘三丁目
06:16
着
弘法の松
06:17
着
第一団地前
06:18
着
管理事務所前
06:19
着
百合ヶ丘駅
06:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる