メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
07:25
発
聖マリアンナ医大入口
07:26
着
盛源寺
07:27
着
東長沢(バス)
07:28
着
生田高校前
07:29
着
百合丘高校前
07:30
着
西長沢
07:31
着
餅坂
07:32
着
中の台
07:33
着
原店前
07:34
着
団地坂上
07:35
着
百合ヶ丘三丁目
07:36
着
弘法の松
07:37
着
第一団地前
07:38
着
管理事務所前
07:39
着
百合ヶ丘駅
07:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる