メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
07:36
発
聖マリアンナ医大入口
07:37
着
盛源寺
07:38
着
東長沢(バス)
07:39
着
生田高校前
07:40
着
百合丘高校前
07:41
着
西長沢
07:42
着
餅坂
07:43
着
中の台
07:44
着
原店前
07:45
着
団地坂上
07:46
着
百合ヶ丘三丁目
07:47
着
弘法の松
07:48
着
第一団地前
07:49
着
管理事務所前
07:50
着
百合ヶ丘駅
07:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる