メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
07:46
発
聖マリアンナ医大入口
07:47
着
盛源寺
07:48
着
東長沢(バス)
07:49
着
生田高校前
07:50
着
百合丘高校前
07:51
着
西長沢
07:52
着
餅坂
07:53
着
中の台
07:54
着
原店前
07:55
着
団地坂上
07:56
着
百合ヶ丘三丁目
07:57
着
弘法の松
07:58
着
第一団地前
07:59
着
管理事務所前
08:00
着
百合ヶ丘駅
08:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる