メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
08:10
発
聖マリアンナ医大入口
08:11
着
盛源寺
08:12
着
東長沢(バス)
08:13
着
生田高校前
08:14
着
百合丘高校前
08:15
着
西長沢
08:16
着
餅坂
08:17
着
中の台
08:18
着
原店前
08:19
着
団地坂上
08:20
着
百合ヶ丘三丁目
08:21
着
弘法の松
08:22
着
第一団地前
08:23
着
管理事務所前
08:24
着
百合ヶ丘駅
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる