メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
09:54
発
聖マリアンナ医大入口
09:55
着
盛源寺
09:56
着
東長沢(バス)
09:57
着
生田高校前
09:58
着
百合丘高校前
09:59
着
西長沢
10:00
着
餅坂
10:01
着
中の台
10:02
着
原店前
10:03
着
団地坂上
10:04
着
百合ヶ丘三丁目
10:05
着
弘法の松
10:06
着
第一団地前
10:07
着
管理事務所前
10:08
着
百合ヶ丘駅
10:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる