メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
10:08
発
聖マリアンナ医大入口
10:09
着
盛源寺
10:10
着
東長沢(バス)
10:11
着
生田高校前
10:12
着
百合丘高校前
10:13
着
西長沢
10:14
着
餅坂
10:15
着
中の台
10:16
着
原店前
10:17
着
団地坂上
10:18
着
百合ヶ丘三丁目
10:19
着
弘法の松
10:20
着
第一団地前
10:21
着
管理事務所前
10:22
着
百合ヶ丘駅
10:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる