メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
11:41
発
聖マリアンナ医大入口
11:42
着
盛源寺
11:43
着
東長沢(バス)
11:44
着
生田高校前
11:45
着
百合丘高校前
11:46
着
西長沢
11:47
着
餅坂
11:48
着
中の台
11:49
着
原店前
11:50
着
団地坂上
11:51
着
百合ヶ丘三丁目
11:52
着
弘法の松
11:53
着
第一団地前
11:54
着
管理事務所前
11:55
着
百合ヶ丘駅
12:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる