メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合丘高校前
ゆりがおかこうこうまえ
ゆりがおかこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
12:01
発
聖マリアンナ医大入口
12:02
着
盛源寺
12:03
着
東長沢(バス)
12:04
着
生田高校前
12:05
着
百合丘高校前
12:06
着
西長沢
12:07
着
餅坂
12:08
着
中の台
12:09
着
原店前
12:10
着
団地坂上
12:11
着
百合ヶ丘三丁目
12:12
着
弘法の松
12:13
着
第一団地前
12:14
着
管理事務所前
12:15
着
百合ヶ丘駅
12:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる