メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
聖マリアンナ医科大学
12:21
発
聖マリアンナ医大入口
12:22
着
盛源寺
12:23
着
東長沢(バス)
12:24
着
生田高校前
12:25
着
百合丘高校前
12:26
着
西長沢
12:27
着
餅坂
12:28
着
中の台
12:29
着
原店前
12:30
着
団地坂上
12:31
着
百合ヶ丘三丁目
12:32
着
弘法の松
12:33
着
第一団地前
12:34
着
管理事務所前
12:35
着
百合ヶ丘駅
12:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる