メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
12:41
発
聖マリアンナ医大入口
12:42
着
盛源寺
12:43
着
東長沢(バス)
12:44
着
生田高校前
12:45
着
百合丘高校前
12:46
着
西長沢
12:47
着
餅坂
12:48
着
中の台
12:49
着
原店前
12:50
着
団地坂上
12:51
着
百合ヶ丘三丁目
12:52
着
弘法の松
12:53
着
第一団地前
12:54
着
管理事務所前
12:55
着
百合ヶ丘駅
13:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる