メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
13:21
発
聖マリアンナ医大入口
13:22
着
盛源寺
13:23
着
東長沢(バス)
13:24
着
生田高校前
13:25
着
百合丘高校前
13:26
着
西長沢
13:27
着
餅坂
13:28
着
中の台
13:29
着
原店前
13:30
着
団地坂上
13:31
着
百合ヶ丘三丁目
13:32
着
弘法の松
13:33
着
第一団地前
13:34
着
管理事務所前
13:35
着
百合ヶ丘駅
13:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる