メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
聖マリアンナ医科大学
14:21
発
聖マリアンナ医大入口
14:22
着
盛源寺
14:23
着
東長沢(バス)
14:24
着
生田高校前
14:25
着
百合丘高校前
14:26
着
西長沢
14:27
着
餅坂
14:28
着
中の台
14:29
着
原店前
14:30
着
団地坂上
14:31
着
百合ヶ丘三丁目
14:32
着
弘法の松
14:33
着
第一団地前
14:34
着
管理事務所前
14:35
着
百合ヶ丘駅
14:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる