メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
14:55
発
聖マリアンナ医大入口
14:56
着
盛源寺
14:57
着
東長沢(バス)
14:58
着
生田高校前
14:59
着
百合丘高校前
15:00
着
西長沢
15:01
着
餅坂
15:02
着
中の台
15:03
着
原店前
15:04
着
団地坂上
15:05
着
百合ヶ丘三丁目
15:06
着
弘法の松
15:07
着
第一団地前
15:08
着
管理事務所前
15:09
着
百合ヶ丘駅
15:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる