メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合丘高校前
ゆりがおかこうこうまえ
ゆりがおかこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
16:39
発
聖マリアンナ医大入口
16:40
着
盛源寺
16:41
着
東長沢(バス)
16:42
着
生田高校前
16:43
着
百合丘高校前
16:44
着
西長沢
16:45
着
餅坂
16:46
着
中の台
16:47
着
原店前
16:48
着
団地坂上
16:49
着
百合ヶ丘三丁目
16:50
着
弘法の松
16:51
着
第一団地前
16:52
着
管理事務所前
16:53
着
百合ヶ丘駅
17:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる