メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
百合丘高校前
ゆりがおかこうこうまえ
ゆりがおかこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
16:54
発
聖マリアンナ医大入口
16:55
着
盛源寺
16:56
着
東長沢(バス)
16:57
着
生田高校前
16:58
着
百合丘高校前
16:59
着
西長沢
17:00
着
餅坂
17:01
着
中の台
17:02
着
原店前
17:03
着
団地坂上
17:04
着
百合ヶ丘三丁目
17:05
着
弘法の松
17:06
着
第一団地前
17:07
着
管理事務所前
17:08
着
百合ヶ丘駅
17:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる