メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
17:24
発
聖マリアンナ医大入口
17:25
着
盛源寺
17:26
着
東長沢(バス)
17:27
着
生田高校前
17:28
着
百合丘高校前
17:29
着
西長沢
17:30
着
餅坂
17:31
着
中の台
17:32
着
原店前
17:33
着
団地坂上
17:34
着
百合ヶ丘三丁目
17:35
着
弘法の松
17:36
着
第一団地前
17:37
着
管理事務所前
17:38
着
百合ヶ丘駅
17:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる