メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
18:08
発
聖マリアンナ医大入口
18:09
着
盛源寺
18:10
着
東長沢(バス)
18:11
着
生田高校前
18:12
着
百合丘高校前
18:13
着
西長沢
18:14
着
餅坂
18:15
着
中の台
18:16
着
原店前
18:17
着
団地坂上
18:18
着
百合ヶ丘三丁目
18:19
着
弘法の松
18:20
着
第一団地前
18:21
着
管理事務所前
18:22
着
百合ヶ丘駅
18:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる