メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
弘法の松
こうぼうのまつ
こうぼうのまつ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
18:24
発
聖マリアンナ医大入口
18:25
着
盛源寺
18:26
着
東長沢(バス)
18:27
着
生田高校前
18:28
着
百合丘高校前
18:29
着
西長沢
18:30
着
餅坂
18:31
着
中の台
18:32
着
原店前
18:33
着
団地坂上
18:34
着
百合ヶ丘三丁目
18:35
着
弘法の松
18:36
着
第一団地前
18:37
着
管理事務所前
18:38
着
百合ヶ丘駅
18:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる