メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
18:39
発
聖マリアンナ医大入口
18:40
着
盛源寺
18:41
着
東長沢(バス)
18:42
着
生田高校前
18:43
着
百合丘高校前
18:44
着
西長沢
18:45
着
餅坂
18:46
着
中の台
18:47
着
原店前
18:48
着
団地坂上
18:49
着
百合ヶ丘三丁目
18:50
着
弘法の松
18:51
着
第一団地前
18:52
着
管理事務所前
18:53
着
百合ヶ丘駅
19:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる