メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
18:55
発
聖マリアンナ医大入口
18:56
着
盛源寺
18:57
着
東長沢(バス)
18:58
着
生田高校前
18:59
着
百合丘高校前
19:00
着
西長沢
19:01
着
餅坂
19:02
着
中の台
19:03
着
原店前
19:04
着
団地坂上
19:05
着
百合ヶ丘三丁目
19:06
着
弘法の松
19:07
着
第一団地前
19:08
着
管理事務所前
19:09
着
百合ヶ丘駅
19:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる