メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田高校前
いくたこうこうまえ
いくたこうこうまえ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
20:55
発
聖マリアンナ医大入口
20:55
着
盛源寺
20:56
着
東長沢(バス)
20:57
着
生田高校前
20:58
着
百合丘高校前
20:58
着
西長沢
20:59
着
餅坂
21:00
着
中の台
21:01
着
原店前
21:01
着
団地坂上
21:02
着
百合ヶ丘三丁目
21:03
着
弘法の松
21:04
着
第一団地前
21:05
着
管理事務所前
21:06
着
百合ヶ丘駅
21:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる